Шаман Кинг

Объявление

Администраторы:
Канна Бисморк, Анна Киояма.

Модераторы:Места свободны




Приветик всем! Рады вас приветствовать на нашей ролевой. У нас много свободных ролей. Налетай и играй. Ваши Канна и Анна.



Время в игре в игре:
Понедельник, 10:00
Погода в игре:
Жарко +36
События в игре:
---


счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Остальное » Фан-фики по ШК


Фан-фики по ШК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Дневник Йо Асакуры.

--------------------------------------------------------------------------------

Решили выехать на природу, гибков пособирать ,ягодок. Поехали я, Ленн, Трей, Анна, Пилика, Джоко,Лайсерг,Морти­, Рио, Зик и Опачо. Фауста решили не брать (как-то не хочется оставаться с ним в лесу одним, да и Морти долго орал: «Или я, или он»).
7.45
Нас подвез Билли, когда приехали долго собирали по его машине наши пломбы из зубов. Билли водит мягко говоря не аккуратно. Зашли в лес и сразу же пошли искать грибы. Рио жаловался всю дорогу, т.к. дятлы принимали его прическу за сук и в конце концов она «разрушилась». Долго уговаривали Ленна взять корзинку и одеть платок ( т.к. с деревьев падали клещи, а бейсболок у нас не было),в конце концов согласился, когда увидел в таком прикиде Зика, прибавив:
«Кто эта красавица?». Нам очень повезло, т.к. Зик этого не слышал!
9.00
Джоко долго ржал над грибами( похоже не послушался нас и съел мухомор). Зик попал в болото и мы злорадствовали над ним, решив, что он не выберется….Выбрался­…Мы все оказались в том же болоте, т.к. чтобы тушить платки нужна вода.
10.30
Анна заблудилась, поэтому случаю мы решили устроить пир…Рано радовались…Через некоторое время она выехала нам навстречу верхом на медведе…И узнав о поводе нашего пиршества, сказала медведю : «Фас»!
11.00 Убегая от медведя, Трей решил чем-нибудь в него кинуть…Запустил любимой корзинкой Анны. Через 10 минут мы убегали уже от полчища медведей.
12.00
Анна возомнила себя воительницей медвежьего царства. Где-то надыбала шкуру (похоже один из медведей ее разозлил), села верхом на самого крупного медведя и с криком тарзана объезжала лес и метила территорию.
12.30
Рио и Ленн где-то нашли 10 ящиков водки (похоже кто-то тут ее ныкал, но уж явно не для нас).
12.45
Хозяевами ящиков оказались Икс-судья…мы мужественно пытались от них уползти, но они поймали нас и привязали к деревьям, под которыми были муравейники…
13.10
Так мы еще никогда не бегали…зубами перегрызли веревки и кинулись в болото…
13.45
Избавившись от муравьев, мы попытались выбраться из болота, что-то не получалось…За нами наблюдали и ржали пьяные(похоже у них был еще один тайник) Икс-судьи…
15.00
Наконец-то выбрались из болота. Правда теперь мы поняли, что заблудились…Ленн с Джоко раскурил мухоморы и начали петь «Ой,мороз,мороз…»
15.30
Тамара с Пиликой нашли местных обаригенов и сказали, что собираются за низ замуж. Рио предложил свою кандидатуру, но они сказали, что он слишком большого о себе мнения.
16.30
Лайсерг и Морти стали строить шалаши, т.к. решили, что мы отсюда не выберимся.
17.00
Зик впал в панику и стал плести венки из цветов, сказав, что это его успокаивает. Медведи Анны приняли Опачо за медвежонка и решили взять к себе, Анна согласилась.
17.30
За Ленном пришла Джун, отшлепала его и потащила за ухо домой…не смотря на то, что мы заблудились, не рискнули идти за ней…
18.00
Убегали от волков…Залезли на деревья.
21.30
Проголодались!!! (хуже волков точно)
21.45
Волки убегали от нас. Догнали. Славный получился ужин.
22.00
Пришел Силва, надавал нам подзатыльников и забрал домой. Хорошо сходили!Надо как-нибудь на рыбалку сходить!
--------------------------------------------------------------------------------

0

3

Один день из жизни Анны.

--------------------------------------------------------------------------------

7.00.Пора вставать и будить этих ленивых тварей.
7.15.Йо,дорогой,про­сыпайся…
Через минуту.
Йо,ты ваще живой!??
Через 5 минут
А ну вставай, быдло позорное, ленивый пожиратель гамбургеров…
7.40.Вроде всех разбудила…Хотя нет…Джоко !Ты еще дрыхнешь, никчемный тупой засранец…
7.45.Хорошо бежит….
8.00.Йо!Становись!К­ругом!Шагом марш! Я сказала, что завтрак только после 30 кругов…
8.15.О,Тами,принесл­а мне перекусить…Да, я как всегда уже на ногах…Это еще че!?? Гамбургеры!?? Ты же знаешь, что я их не ем…
Через минуту
А вкусно!
8.30.Йо!Че с тобой!??Эээ!Че это у тебя пена изо рта идет и глаза так горят….А ну ка еще 10…Нет…Лучше 15 кругов…АААААААА!Ты че!??
8.45.Этот фанат гамбургеров вырвал его у меня прямо из рук и не жуя проглотил!
9.00.Мда…Пора мне найти себе приличного жениха…А не этот ходячий склад гамбургеров…
9.15.А ведь большой выбор…
9.30.О!Зик!Ну чем не жених:красивый,труд­олюбивый,добрый…Ну с последними двумя я конечно загнула…Но я-то его точно перевоспитаю…Будет у меня стирать, готовить мыть полы…ПОРА ВОПЛОЩАТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ!
10.00.Нашла его на каком-то холме: немытый, лохматый, прикид какой-то странный…Но бегает он хорошо…Сначала он побледнел(похоже поразился моей несравненной красоте),потом волосы встали дыбом(похоже тоже из-за этого),потом с криком: Шухер! Век воли не видать, Анна пришла! - помотал от меня…Вот только я че-то не поняла смысл его вопля…
10.30.Ну этого Зика…Шерсть, т.е. волосы по всему дому…Менее хлопотный вариант надо искать….
10.45.Ленн!Вот идеальный вариант: Красивый, мужественный, а какой взгляд….Решено! Он мой!
11.10.Психопат какой-то! Только меня завидел достал свой гигантский консервный нож и с криком: Чур меня !- попятился назад. Рядом проходила Джун, он ломанулся к ней, прыгнул ей на руки и долго вопил: Я больше так не буду, только не отдавай меня ей!
11.30.Ну где же отыскать умного, красивого и доброго жениха…В библиотеке! Да, иду туда!
12.00.-15.00.Сижу тут как дура уже битый час! Уткнулись в эти книги, а на меня ноль внимания…Решила проявить инициативу, подошла к какому-то парню (очень даже симпотичному) и решила заговорить с ним о литературе…В голову почему-то не шло ни одно название книги, ну я огляделась мне и бросилась в глаза тоненькая книжка…Только название у нее было странное, наверно что-то из фантастики…Колобок…­.Ну я вспомнила уроки лит-ры и говорю ему: Как вы относитесь к душевным переживаниям главного героя и глубочайшему смыслу, заложенному в романе Колобок!?? Ну похоже я сразила его наповал своим интеллектом…Он выпучил глаза и только и смог сказать: Хорошо отношусь…Нет мне нужен интеллектуал, а не этот неуч…
16.45.Сижу в кафе…Ну мошь хоть тут ходят приличный люди…Рио идет…Нет, он трансвистит и плакса…Фауст идет…Мда, Элиза меня уже предупреждала, такой укольчик вколола, мало не показалось…Морти…Ид­и отсюда, коротышка, не загораживай обзор! Лайсерг! МИЛАШКА! Пойдет!
17.30.И этот ненормальный! А я то думала он романтик: Ситмпотичный, задумчивый взгляд…Ну ясно, что интеллектуал и романтик…ЩАЗ,РАЗМЕЧ­ТАЛАСЬ! Подхожу к нему сзади закрываю руками глаза и ласково говорю: Угадай кто! А он мне: Джинн, седня не моя очередь драить твой саркофаг, седня Марко!А я ему: Это не Джинн, милый!А он:Рио! Извращенец, иди отсюда! Я ему уже в бешенстве: Да не Рио, это твоя будущая невеста !А этот гаденыш: Спасайтесь кто может, Анна на охоту за мужиками вышла!Йо похоже добила, теперь наша очередь! И как втопит! Ну че ж такое?
18.00-20.45.Бесцель­но бродила по городу и решила, что лучше моего Йошки не найти!
21.30.Ну что, гроза пиццы и ходячий склеп гамбургеров,не ждал!?? Вернулась я, невеста твоя! Не реви, я знаю, что ты соскучился, поэтому щас побежишь только 30 кругов и 50 приседанийй сделаешь и все, и спать!
23.30.Приказала,что­б Йо донесли домой! Эх, люблю я его, все-таки почти ничего не делал сегодня, бездельник…Ну ничего завтра разбужу в 5.30 и будем тренироватся весь день!

0

4

Как Джун и Ленн по магазинам ходили.
Из записей Ленна Тао
.
--------------------------------------------------------------------------------

7.00.Че тебе,Джун!?? Шоппинг!?? Какой в жопу шоппинг!?? Меня не волнует, что тебе будет тяжело таскать сумки, на это есть Ли Пайлон…
7.30.А она сильная!!! После долгих перебранок, Джун все-таки смогла схватить меня за самое незащищенное место…………..За ухо! И терзала его до тех пор,пока я не согласился с ней пойти!
8.00.Тащимся с Ли Пайлоном за бодро шагающей Джун!
8.15.Это магазин!?? Я думал это стадион!?? Надеюсь ты не собираешься скупить его целиком!??
9.00.Нет,я не пойду в ОТДЕЛ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ!!!
9.10.ТОЛЬКО НЕ УХО!!!
9.20.Я не краснею,Джун…Это мой естественный цвет лица…
9.30.О НЕТ!ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПРИМЕРЯТЬ ВСЮ ЭТУ ГОРУ БЕЛЬЯ!??
9.40.Позвать Ли Пайлона!??Он сумки держит…ЧТО ОН ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ТЕБЕ ЗАСТЕГНУТЬ!??
10.00.Ну наконец-то вышли из этого отдела…ЧТО!??ТЕБЕ НУЖНО ЕЩЕ ОДНО ПЛАТЬЕ!??А 40 СУМОК С ТВОИМИ ШМОТКАМИ, ЧТО МЫ С ЛИ ПАЙЛОНОМ ТАЩИМ НЕ СЧИТАЮТСЯ!??
10.30.Интересно,а есть мы тоже будем твои платья!?? Как это почему!?? Потому что ты все деньги промотала!!!
11.00.Мы что по-твоему похожи на ишаков!?? Хотя нет мы увешены сумками гораздо больше!!!
12.00.Ну наконец-то идем в кафе, хоть похаваем как люди!
12.30.ЧТО ВСЕ ЭТИ ПИРОЖЕННЫЕ ТОЖЕ МЫ ПОНЕСЕМ!??
13.20.Ах,значит еще косметику купить надо!!?
13.40.НЕТ,ДЖУН!!!Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК СМОТРИТСЯ ЭТА ПОМАДА!!!
13.50.КАК ПОЧЕМУ!??ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЕ НА МНЕ СОБИРАЕШЬСЯ ПРОБОВАТЬ!!!
14.15.ЛИ ПАЙЛОН,НУ ПРОЯВИ ЖЕ МУЖСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ!!!
14.30.Я СМОТРЮСЬ МИЛЕНЬКО!??ЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО СМЫВАТЬ!??
15.00.Тушь оказалась водостойкой…Придетс­я так домой идти…
15.30.Йо!??Трей!??Л­айсерг!??Джоко!??Мор­ти!??Фауст!??Анна!??­А ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ!??
15.40.НЕТ,ВЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНЯЛИ!!!
16.15.ИДИ КА СЮДА СИНЕВОЛОСЫЙ!!!ЧЕ ТЫ СКАЗАЛ!??КТО ЭТО ТРАСВИСТИТ!??
16.20.ЕЩЕ ОДНО СЛОВО,ДЖОКО И Я ИЗ ТЕБЯ ДЕВЧОНКУ СДЕЛАЮ!!!
16.50.Нет,Анна я не могу тебе порекомендовать тушь…ПОЧЕМУ!?? Я НЕ КРАШУСЬ!!!
17.00.Вот на Ли Пайлоне тоже тени для век испытывали, а ему никто ниче не сказал!!!
17.10.Что!??Это их естественный цвет!??
18.00.НЕЕЕТ!!!ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНО И В САЛОН КРАСОТЫ!??
18.30.Да,да,тебе очень идет,пошли…
18.45.НЕТ,МНЕ НРАВИТСЯ МОЯ ПРИЧЕСКА!!!Я НЕ ПОЗВОЛЮ…
19.30.Смотрюсь в зеркало…и….ЧТО ЭТО!??

0

5

7.00.Что это?!! Анна под окном орет: «Подъем, ленивые твари!!!»
7.10-9.00.Делаю укладку.
9.10.Ну вот никакого завтрака, мелкотня все сожрала…
9.15.Пытаюсь одеться, так чтобы даже не коснуться своей шикарной прически…
9.30.Последнее движение…и…О НЕТ!ГОЛОВА ЗАСТРЯЛА! Через минуту. МОЯ ПРИЧЕЕЕЕСКАААА!!!
9.35-11.00.Ну вот сделал, но не до конца…
11.10.Анна,прости!я­ не знал, что это твой гель для волос!
11.15.Нет,тольео НЕ ПО ГОЛОВЕЕЕЕЕ!!!
11.30.МОЯ ПРИЧЕСКААААА!!!!
12.00.Перестань ныть,Рио,ты же мужчина…
12.10.Моя прическааааа…..
12.30.Возьми себя в руки и попроси гель у того, кого длинные, густые, шикарные (но не такие как мои,конечно) волосы….!??
12.40.Зикуша, не одолжишь гельку…!??
12.45.Зачем духа огня!??Нет,нет,неее­т!!!
13.00.Ненормальный!­Сам никогда не расчесывается, думает и другие так же…Вшей бы лучше выгреб из своих косм…
13.15.Долго убегал…у него оказался отличный слух…
13.20.Ну не могу же я ходить по улице в таком виде…Вдруг я встречу свою королеву, как я ей покажусь таким…
13.45.Не могу найти что-нибудь похожее на гель…Опа,а это что!??
14.00.Оказался чей-то гель от геморроя…интересно чей!??Впрочем прическу он немного подержит…
14.15.Давай,Рио,теп­ерь ты во все оружия и можешь искать свою королеву!
14.45.Почему все девушки от меня разбегаются!??
15.00.О,какая девушка!!!длинные,г­устые,блястящие волосы…ВОТ ОНА,МОЯ КОРОЛЕВА!!!!!!!
15.10.Девушка,можно­ с вами познакомиться!??О прекрасная миледи…
15.20.ЗИК!???!!!
15.30.Зачем он только расчесался!???!!!??­?
15.45.КАК ОН ВСЕ-ТАКИ БЫСТРО БЕГАЕТ!!!!!!!
16.00.Все-таки догнал! Что это ты собираешься делать!??Зачем ты так высоко поднял Опачо!??
16.10.УДАРИТЬ ИМ ПО ГОЛОВЕ!??
16.15.No comments)))
16.20.А Опачо он или она!??
16.30.Судя по прическе она…Эй, Зик Опачо твоя королева!??
16.40.Ну зачем же драться!???!!??
16.45.Если да, так бы и сказал, я не стал бы с ней заигрывать…
17.00.Хороший у него удар…
17.10-18.00.Пытался­ ограбить салон красоты(денег нет, а без лака невозможно)…
18.10.Пошел к девчонка из команды Шароны…
18.15.Пинали и кусали долго…
18.20-20.00.Ныл о своей прическе, о не найденной королеве и много еще о чем…
20.10.Может мне ориентацию сменить…
20.15.Лайсерг, дорогуша, можно тебя на пару слов…
20.30.И этот быстро бегает, не догнал…
21.00.Пил водку, ничем не закусывая…
21.20. Пьяный заснул, снился Зик в свадебном платье, потом он подбегает ко мне, потом они начинают меня делить…
22.00.Сон не нормальный, но было приятно оказаться в центре внимания…
22.30.Снова лег спать…надо же набраться сил для поисков своей королевы!!!
--------------------------------------------------------------------------------

0

6

Один день из жизни Йо Асакуры

--------------------------------------------------------------------------------

7.00.Выключите кто-нибудь этот будильник!!!
7.05.Посплю еще 10 мин.
7.15.Встаю,Анна,вст­аю!!!
7.20.Zzzzzzz………..
7.30.Аааааа,встаю,А­нна,только не бей!!!
7.45.Нет,нет,только­ не по голове!
8.00.Щипет,щипет!!!­дааа,эти ушибы еще долго не пройдут…
8.15.Хочу 2…нет5 гамбургеров…
8.30.Нет,Анна,остав­ь хоть один!
8.45.Спасибо,Амидом­ару,что отвлек Анну. Стащил еще один гамбургер!
9.00.ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С АМИДОМАРУ!??
9.10.Нет,нееет…Лучш­е Амидомару, ему все равно не больно!
9.30.Хочу жрать как волк.
9.45.Никогда не видел таких огромных, хорошо поджаренных, но почему-то кудрявых гамбургеров…??!
10.00.А это ты Джоко…Прости, что укусил…
10.15.Нет,все-таки что-то в этом есть…его и так почти жарить не надо, он уже с золотистой корочкой…А добавить листик салата,да кетчупа,да сыра и положить между двумя булочками…Мммм…
10.30.Стой,Джоко,ст­ой!от меня так просто не убежишь!
11.00.От голода начинаются глюки…А кто это у нас такой миленький-премилень­кий,с рюкзачком, с ноутбуком…Морти ,дружище, я так тебя ждал…
11.30.Постой булочка, т.е. Мортечка!
12.00.Как они все быстро бегают…а вот я от голода уже вымотался…
12.10.Ленн,че ты припер сюда этот огромный консервный нож!?? Консервов все равно нет!!!
12.15.Нет,я не в коем случае не хотел обидеть этот прекрасный китайский консервный нож…т.е. оружие!!!
12.30.Лееенн, мы же друзья…я же твой лучший друг…ДА ЧЕМ ЖЕ ВАМ МОЯ ГОЛОВА НЕ УГОДИЛА!??
12.45.Ну я же мужчина! Я же добытчик!Так добуду себе еды, как добывали ее первобытные предки!!!
13.00.Отныне я - тарзан Большой Йо!
13.10.Где бы взять набедренную повязку…!??
13.15.Плащ Лайсерга…Пойдет!!!
13.20.Где бы теперь взять леаны…
13.30.Ладно буду бегать как тигр…Да, босиком не очень удобно…
14.00.Вот я и забрался на дерево (5 палений не считается)…и кого я вижу…Джоко!!!Мой шоколадный заяц!!!
14.15.Т.к. нет леан, решил прыгнуть на него как дикая кошка! не попал…
14.30.Полусплю, но голод не дает…
15.10.Что,Лайсерг!?­?Откуда я знаю где твой плащ! Нет, стой, стой, зачем звать Икс – судей! Мы ж нормальные пацаны, сами разберемся!
15.30.МАРКО,ТОЛЬКО НЕ ПО ГОЛОВЕ!!!
15.40.Толи спою, толи а обмороке…
16.45.Трей, давай съедим Кори!? Ты пытался? Она не съедобная!??
17.00.Пилика тоже не давала Трею еды…Пошли обнесли местный Мак дональдс…
17.15.Похоже я переел…Мужчина, мужчина, где здесь туалет!??
18.00.Устал обниматься с толчком…Из чего они делают эти гамбургеры!??
18.10.Из каких еще собак???
18.15-20.00.Трениро­вался с Анной…Точней Анна на меня орала, а я наматывал круги…
20.30.Отказался от ужина(вспомнил гамбургебы)…
20.45.Анна, зачем ты вызываешь психушку!??
20.50.ДА Я ЭТО,Я!!!
21.00.Не дождался психушки, заснул…
23.00.Снится кошмар…Джоко, Ленн и все Икс-судьи в форме огромных гамбургеров бегут за мной!!!
23.30.Хрррррр…..

0

7

Стишки о Shaman King

--------------------------------------------------------------------------------

Маленький Лайсерг в ниндзю играл,
На старого деда случайно напал,
Долго его соcкребали с лабаза,
Дед оказался майором спецназа!
Автор:Zlobnaja_Pilika
--------------------------------------------------------------------------------

Шаман-наркоман.
Взгляни вокруг, оглянись назад,
Глюки с тобой связаться хотят,
Гашиш не такой, каким кажется он,
Дурманом каждый окружён
Всё во круг подвластно шприцу,
Выбрать кальян должен ты сам,
Скорей вгони иглу
Чтоб быть шаманом королём,
Всех шаманов королём,
Если глюк твой силён
Шаманом королём.
Не вижу мир
Ведь всё уж в дыму,
Мусорам не сдамся-куплю наркоту,
Я должен покурить <
И быть шаманом королём.
--------------------------------------------------------------------------------

Маленький Ленчик в трамвае катался
На контролёра случайно нарвался.
Странный случился у них разговор,
На рельсах остался лежать контролёр.
--------------------------------------------------------------------------------

Маленький Йоша по крыше гулял
Крыша закончилась Йоша упал.
Анна в ту комнату кинулась ланью,
Нет, не задел он горшочек с геранью.
--------------------------------------------------------------------------------

Дискотека... ляпота
Джун танцует... красота
Только Ленни ходит рядом,
Ухажеров гонит взглядом
--------------------------------------------------------------------------------

Йо Асакура играл в водолаза,
Cмело нырял он на дно унитаза,
Ленни подкрался, нажал на педаль,
Йоша умчался в вонючую даль...
--------------------------------------------------------------------------------

Йо по зелёной полянке гулял,
Песенки пел и цветы собирал,
Хитренький Ленни достал огнемёт-
Бедный Йошуня-опять не везёт!!...
--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Лайсерг в лесу потерялся
Вкусный подарок медведю достался...
--------------------------------------------------------------------------------
Девочка Милли искала малину
Ножкой наступмла она на мину...
Долго мне будут являтся во сне
Те голубые глаза на сосне...
--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Трейчик на стройке гулял
В бочку с бинзином случкайно попал
Стал задыхаться, высунул нос
Добренький Ленни спичку поднёс...
--------------------------------------------------------------------------------
Ленни у дяди взял бензопилу,
Скрывшись от всех, притаился в углу.
Пусть не болит у детей голова,
Делятся дяди на три и на два.
--------------------------------------------------------------------------------
Рен Тао как-то нашёл пулемёт-
Больше у Анны никто не живёт....
--------------------------------------------------------------------------------
Фауст Восьмой нашел ананас
И не подумал,что это фугас,
Стал его резать
Стал его есть
Ножик нашли километров за шесть...
--------------------------------------------------------------------------------
Йоша с гитарой по кладбищу шел,
Йоша с гитарою бомбу нашел...
Долго над полем гитара звенела...
Нечего ночью шляться без дела!
--------------------------------------------------------------------------------
Ночь, улица, фонарь, темно.
Идет Джун Тао из кино.
Пристали к ней трое маньяков-ребят...
Вон их кишки на заборе висят.
--------------------------------------------------------------------------------
Йоша на солнечном пляже лежал,
С какой-то девчонкой о чём-то болтал,
Ветер поднялся - и Анна пришла:
Девчонка та, в воде вниз лицом поплыла...
--------------------------------------------------------------------------------
Трей без рук сидит в штанах,
Йо на костылях вспоминает о ногах.
Анна вообще не присутствует здесь,
Табличка на входе: «Ленни! Секиру повесь!»
--------------------------------------------------------------------------------
Йоша бьётся головой о стену,
Трею замкнуло пальцы в розетке,
Анну, бедняжку, забили в углу.
Крошечка Морти забыв обо всём ,
Пляшет по полю плеская ершом.
Вот что в том доме случается,
Когда здесь парни похмеляются.
--------------------------------------------------------------------------------
Анна и Йо лежали во ржи
Тихо комбаин стоял у межи
Тихо стоял и тихо пошел
Кто-то в буханке плавки нашел.
--------------------------------------------------------------------------------
Ленни и Йо на охоту пошли
Мертвого Зика в канаве нашли
Тутже от радости вырвался крик
"Будет отличный на завтрак шашлык!"
--------------------------------------------------------------------------------
Подарили Хао
Перочинный ножик:
Теперь у Йошы
Ни ручек, ни ножек...
--------------------------------------------------------------------------------
Ленни за грушей на дерево влез,
Старый сосед достает свой обрез.
Слышится выстрел, и сторож упал:
Ленни быстрее "винчестер" достал.
--------------------------------------------------------------------------------
Добавила: Lysi Di
--------------------------------------------------------------------------------

Часть 1.
Уже темнеет, вечер скоро,
А в мыслях только Хоро-хоро.
А ночью вспомнила Тао,
Но прилетел ко мне Хао.
Взглянул он вдруг и офигел
И лишь под утро улетел.
И вдруг я глянула в окно,
Я обалдела до ТОГО...
Ведь Йо идёт...
Но, вообщем, он меня поймёт,
Что с Реном поделилась спальней,
Что Трей храпит под умывальней,
Что Лайсерг спит на туалете,
Что Рио спит, но он в буфете...
Что Джун я в Кащенко втащила...
Она сама меня просила!
Что Анна улетела вдруг
На очень-очень дальний юг...
--------------------------------------------------------------------------------

Часть 2.
А Йо и в дверь уже стучит
И что-то громко он кричит...
А что кричит? Я не скажу - цензура,
Из слов его прилично только "дура"...
Не стала дверь я открывать,
Лишь стала тоже я кричать.
Обняв бутылку дух Огня
Вдруг громко крикнул "Жизнь - фигня!"...
Апачо на крючке проснулся,
Услышав крики, улыбнулся.
Басон по лестнице вдруг съехал,
А Ли Пайлон за Джун поехал...
А Йо уж долбится в окно,
Я офигела до ТОГО...
Кто-то вверху сильно засмеялся:
Это Джоко на люстре качался,
Но бедная люстра "нечайно" сломалась,
От бедного Джоко ничо не осталось.
--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Йоша конфетку сосал,
Сзади подъехал к нему самосвал...
Завтра наутро писали газеты:
"Мальчик погиб, подавившись конфетой".

--------------------------------------------------------------------------------
Ленни за грушей на дерево влез,
Старый сосед достает свой обрез.
Слышится выстрел, и сторож упал:
Ленни быстрее "винчестер" достал.

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Лени в песочке играл
Сзади к нему подкатил самосвал
Не было слышно ни криков, ни стона.
Только плащ торчит из бетона

--------------------------------------------------------------------------------
Yo топорик бросать обучался,
Yo у стенки сарая скончался

--------------------------------------------------------------------------------
Трейчик на кухне тихонько играл,
Сзади бульдозер к нему подъезжал.
"Бульдозер на кухне? Ха-ха! Это - бред!" Смеетесь? ну смейтесь.
А Трея уже нет...

--------------------------------------------------------------------------------
Рио ехидно точит ножи,
ночью трясутся от страха бомжи.
--------------------------------------------------------------------------------
Девочка Анна компотик любила,
Yo ей в чашку пурген положила,
Анна скрылась из глаз как комета,
Нет, не достигнет она туалета

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Йоша на крышу залез
Крикнул:"Я карлсон!"и тут же изчез
Алая кровь по бетону течет
Видно в моторчике был недочет....

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький йоша залез в самолёт
взлетел и поставил на автопилот...
ждете кровавой развязки напрасно:
Йоша живет в сан-Франциско прекрасно!

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Йоша на лавке лежал.
Хао нечаянно с крыши упал...
не разобрались родители в морге:
где же чьи руки и где же чьи ноги...

--------------------------------------------------------------------------------
Анна шла домой через парк
В кустиках ждал её Рио маньяк
Не было там не крика не писка
Молча пришибла его каратистка

--------------------------------------------------------------------------------
йоша анну очень любил
он динамит в кровать подложил.
ночью было слышно два взрыва
анна йошу тоже любила.

--------------------------------------------------------------------------------
йоша и анна сидели в кино
а в кинозале очень темно
чьято рука сползла на коленки
йоша мигом спикировал к стенке

--------------------------------------------------------------------------------
анна с тамарой варенье сварили
йо отравили
морти убили
рио в больницу попал
трей в туалете 5 дней ночевал
лени рвало недели 2,3...

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Йоша по крыше гулял.
Долго он там только с Анной болтал,
Вдруг как нагрянет братец близнец,
Нет уже Йоши, в могилке исчез)))

--------------------------------------------------------------------------------
Наш дружок Рио подружку искал...
Но встретил вдруг Лайса, ну Рио попал!!!!
Долго ходили искали друзей...
Лайс вот нашёлся, Нет рио тепрь...

--------------------------------------------------------------------------------
Ленчик наш Тао пошёл погулять
Увидел ворону, решил пострелять.
Раз он ударил, второй не попал,
Нет уже глаза(Лена), Кудаж потерял???

--------------------------------------------------------------------------------
Ходит и бродит наш маленький Лен,
Устанет, садится на старенький пень...
Но вот не задача, перепутал разок,
В муравейник уселся... Ну и задок!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Добавила: O-Ren
--------------------------------------------------------------------------------
Ходит Лайсерг в зелёном плаще,
Он англичанин, это видно везде.
Но чтож ему лучше: плащ иль х-форма?
Да нет же... Лучше сниматься ему в стиле порно(извините за грубость)

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Трейчик на дерево влёз,
Что-то он крикнул, и быстро исчёз.
Долго стирали тело с асфальта,
Нет уже Трея, ведь сделал он сальто)))

--------------------------------------------------------------------------------
Пошёл Амидомару с Бассоном гулять,
Точней питарды решил попускать.
Бах... В небо взвилась прекрасная строчка,
Нет уже духов... Лишь малая точка.

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Йоша гулял по карнизу,
вдруг потянуло мальчика к низу
пожарников вызвать уже не успели...
лунатика ночью ведьмы отпели...

--------------------------------------------------------------------------------
Йо Асакура на крыше сидел.
Был бы он бабочкой,он полетел.
Сзади пробрался со шпагою кто-то
Вот и сбылася мечта идиота.

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Трейчик землянку копал,
Нашел он кирпич, об бетон постучал.
Ноги на елке, зубы под дубом...
С миной нельзя обращаться так грубо!

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Йоша сидел у дороги,
Танком ему переехало ноги,
Добренький Ленни в китайской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку.

--------------------------------------------------------------------------------
Умненький Трейчик варенье варил,
Вместо лимона лимонку ложил.
Пили решила попробовать пенки,
Долго ее отдирали от стенки

--------------------------------------------------------------------------------
Йоша за грушей на дерево влез.
Фауст 8 достал свой обрез.
Слышится выстрел- Фауст упал.
Йошеньку сзади Лен прикрывал.

--------------------------------------------------------------------------------
Маленький Джоко решил пошутить -
Трейчику в супник мышьяк подложить.
Оба скончались от приступа вмиг:
Хоро был тоже великий шутник!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Йо Асаура нашёл динамит.
С этим подарком он к Анне бежит.
-Дёрни колечко,Анюша,не сы.-
Долго над Морти летали трусы

--------------------------------------------------------------------------------
Ночь, улица, фонарь, темно.
Идет Джун Тао из кино.
Пристали к ней трое маньяков-ребят...
Вон их кишки на заборе висят.

--------------------------------------------------------------------------------
Йоша на солнечном пляже лежал,
С какой-то девчонкой о чём-то болтал,
Ветер поднялся - и Анна пришла:
Девчонка та, в воде вниз лицом поплыла...

--------------------------------------------------------------------------------
Вот один денек шаманов,
Расписанье от и до...
Для других он каторга кошмаров,
им же все равно...
жестокая, правда, жизни шаманов"
Утром встали на зарядку,
Рассчитались по порядку...
Ленни, Хоро, Лайсерг, Джоко...
Йо, Бокуто встали токо-токо...
Анна всех ведет во двор,
Знают все свой "приговор"
Рио дворик подметает...
Йо по выходным скучает...
Стоп, работа, отдыхаем...
Все минута, продолжаем....
Тут и Хао пригвоздили,
Туалеты С йо помыли...
Дом блестит, ах чистота...
Морти в трансе, вот беда...
Ужин строго лишь за Рэном,
Все обьелись "ЖУй-до-меном".

--------------------------------------------------------------------------------
Хоро с Рио подралИсь...
Русской водки напились!

--------------------------------------------------------------------------------
Пилика пришла за Хоро,
Анна гонит Йо,
Марафон бежать им скоро,
Вот уж ё-мое...

--------------------------------------------------------------------------------
Рио собрал глазки в кучку,
Все сейчас получать взбучку...

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Остальное » Фан-фики по ШК