Шаман Кинг

Объявление

Администраторы:
Канна Бисморк, Анна Киояма.

Модераторы:Места свободны




Приветик всем! Рады вас приветствовать на нашей ролевой. У нас много свободных ролей. Налетай и играй. Ваши Канна и Анна.



Время в игре в игре:
Понедельник, 10:00
Погода в игре:
Жарко +36
События в игре:
---


счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Регестрация » анка лени


анка лени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Оригинальное (японское) имя: ? ? Ren Tao
Китайское имя: Dao Lian
Английское имя: Ren (Len) Tao
Русское имя (c Jetix): Ленни Тао
2 шаман
3  14
4 Япония
5 сильный умны холоднокровным пытаеться казаться
6 тёмно феолетовые волосы  плащ рубашка и джинсы
7 квайдон
8 : Хаку (его конь), памятник  мечь грома
9 друзья йё трей рио джин джоко и лайсерг вргаг - зик и его приспешники
10 Участвует в турнире: да
11 био - Насчет имени Рена ведутся довольно ожесточенные споры - как правильнее, Рен или Лен, и многие утверждают что "Лен" произносить ну никак нельзя, но вот вам действительно достоверные сведения: в японском языке НЕТ БУКВЫ "Л", и она заменяется на "Р", но произноситься может за рубежом как Р, так и Л (примеры - многие замечали вариации в именах Пилика/Пирика, Пайлон/Пайрон), так что правильно будет и Рен, и Лен - называйте его как вам больше нравится. Мне больше нравится оригинальное японское произношение, то есть Рен, так я его и буду называть далее

Семейство Тао два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен :)­ Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
По аниме: Его кузина Джинни любила его почти так же как Джун, но не завоевала у Рена сильного доверия, а к двум младшим Тао - своей кузине Митани и ее брату Рен относился как типичный старший брат, то есть как маленький тиран. Вскоре враги семейства прознали о том что в их семье столь важное пополнение, и начали ожесточенную охоту на малыша. Отец Рена был убит, Джинни едва не отдала свою жизнь чтобы дать мальчику возможность спрятаться. Рен вместе с матерью и сестрой переселились к своему дядюшке по имени Ен
12 Имя духа - басон
13 внешность духа - большой в доспехах очь сильный дух 
14 атака в быстром темпе (11/30)
золотой гром (13/40)
гипер молнеиносная атака (15/45)
15 megatron97@yandex.ru   связь со мной
16 буду несколько раз в неделю и но гда больше
17 из мульта от друзей из mozilla - firefox

0

2

Хаос как войти в игру

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Регестрация » анка лени